Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
Выбор командира Кремля - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Герои Меча и Магии 3.5 WoG/ERA (/forumdisplay.php?fid=99)
+--- Forum: Новые города (/forumdisplay.php?fid=157)
+---- Forum: Кремль (/forumdisplay.php?fid=168)
+---- Thread: Выбор командира Кремля (/showthread.php?tid=4394)


Выбор командира Кремля - izrukvruki - 25.12.2013 14:08

По секретным сведениям в ВОГе будет только один командир, поэтому нужно выбрать кто это будет:
1. Кузнец (воин, с умением Ремонт боевых машин (обсуждается)
Image: comm_1.gif
2. Росомаха (маг, умение под вопросом)
Image: comm_2.gif

Если у кого то есть альтернативный вариант - пишите


RE: Выбор командира Кремля - k : / - 25.12.2013 15:07

Кузнᴇц +1
О вɑᴘuɑнтᴇ Росомɑхu нᴇдостɑточно ᴘɑскᴘыто, чтобы зɑ нᴇго хотᴇлось пᴘоголосовɑть. Счuтɑю, собствᴇнно нɑзвɑнuᴇ-концᴇпцuя Кузнᴇц лучшᴇ, но сuльную пᴘuвязку к боᴇвым мɑшuнɑм можно бы u смягчuть. (нᴇт мɑшuн ― комɑндuᴘ-Росомɑхɑ). По гᴘɑфuкᴇ нᴇ ᴘᴇшuл, т.к. нᴇ вuдᴇл двuжущᴇгося ᴘосомɑху (он ᴇсть?), но пᴘuсутствуᴇт нᴇкоᴇ ощущᴇнuᴇ, что Кузнᴇцу нᴇплохо бы повᴇсuть кɑкую-нuбудь фuшку от Росомɑхu: тот жᴇ плɑщ uз шкуᴘ, нɑпᴘuмᴇᴘ. Почᴇму ― потому что Кузнᴇц можᴇт нɑ ᴘɑбочᴇм мᴇстᴇ в полуголом вuдᴇ ходuть, но нuкɑк нᴇ нɑ улuцᴇ, u уж точно нᴇ нɑ снᴇжном лɑндшɑфтᴇ. А то получuт подпольную клuчку "Мᴇнuнгuт ―вᴇсᴇлыŭ пɑᴘᴇнь".
В чᴇм плюс Кузнᴇцɑ, тɑк это мuстuчᴇскuŭ оᴘᴇол вокᴘуг ᴇго пᴘофᴇссuu, всякuᴇ ᴘɑсскɑзы о том, что кузнᴇцы вᴘодᴇ кɑк нᴇуязвuмы для нᴇчuстоŭ сuлы: можно дополнuтᴇльныᴇ мɑгuчᴇскuᴇ своŭствɑ основывɑть нɑ этом.


RE: Выбор командира Кремля - izrukvruki - 25.12.2013 15:24

я не против кузнеца, но тем не менее у кузнеца есть один серьезный недостаток - это всего навсего обычный человек, а человеков и так в героях очень много, плюс в самом городе уже есть человек (богатырь, баба-яга тоже человечек)...


RE: Выбор командира Кремля - k : / - 25.12.2013 15:32

И Росомаха весьма антропоморфен (может трактоваться как человек в варежках и шкуре).
Это философский, а не практический вопрос : 3
Кажется, сообщения с закрытого форума палятся в поиске.



RE: Выбор командира Кремля - izrukvruki - 25.12.2013 15:49

да и фиг с закрытым, там нет ничего секретного...


RE: Выбор командира Кремля - hippocamus - 25.12.2013 19:26

Да, Кузнец - человек, поэтому за Россомаху. Всё ж таки кузнецы - на лидеров не тянут.


RE: Выбор командира Кремля - Bes - 25.12.2013 20:07

izrukvruki, следите за голосованием в официальной группе WoG... думаю, так будет куда продуктивнее чем только здесь 4

Image: g2brDAUWiEM.jpg


RE: Выбор командира Кремля - Efrit - 25.12.2013 20:19

Командиром Кремля должен быть Медведев! То есть Путин! А нет, Зюганов!

В общем, я за кузнеца проголосовал - он у меня с "русским городом" куда больше ассоциируется.


RE: Выбор командира Кремля - zmicer - 25.12.2013 23:03

Не очень как-то росомаха с русским городом ассоциируется.Лучше кузнец. А модельку росомахи можно в оплот командиром.Там бы он подошел более, мне так кажется.