Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
Однослотовые сборные артефакты и не только - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Русский Форум (/forumdisplay.php?fid=99)
+--- Forum: Скрипты и карты (/forumdisplay.php?fid=103)
+--- Thread: Однослотовые сборные артефакты и не только (/showthread.php?tid=4048)

Однослотовые сборные артефакты и не только - whyme? - 23.09.2012 22:11

Приветствую, в общем когда то давно занимался написанием скриптов и кое что осталось, поэтому решил выложить тут мало ли кому пригодится.
К сожалению я потерял последние версии скриптов =(, в данный момент уже нет ни времени ни желания снова его дописывать.
Скрипты:

1) Однослотовые сборные артефакты
Финальную версию тоже не удалось найти, бегло проверил, багов не нашел. Очень часто раньше просили его, полностью рабочей версии так не разу и не видел, надеюсь пригодится кому нибудь.

2) Альтернативное расположение артефактов
Читерный скрипт, багов быть не должно, ничего сложного, единственный баг со сборными артефактами, аналогичный багу в 6th_slot.dll, ковырялся в экзешнике очень долго, так и не смог исправить (странно что этот плагин до сих пор не доведен до ума). При использовании совместно с однослотовыми сборными артефактами данный баг отсутствует =).

3) Новые сборные артефакты (Скрипт не дописан!)
Всех обидней получилось с этим скриптом,очень долго сидел над ним, и все потерялось. Новых сборных артефактов в финальном варианте было около 5, причем легких путей не искал ), если артефакт должен был накладывать заклинание в начале боя, герой его действительно колдовал, а не появлялись мобы сразу с наложенными заклинаниями (Зеркальные сапоги можете посмотреть, если интересно). Баги были конечно в финальной версии, но не критичные, выглядело все более менее прилично, эта же версия очень сырая.

В общем надеюсь что все это может кому нибудь пригодиться. Бегло проверил с эрой II, скриптами от драколича и Algor, проблем не заметил.

http://rusfolder.com/32778124

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - Berserker - 23.09.2012 22:17

Спасибо!

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - whyme? - 23.09.2012 22:23

ах да, выложить забыл, извиняюсь )
http://rusfolder.com/32778124

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - whyme? - 29.11.2012 21:38

Если вдруг кто-то пользуется этими скриптами, полезная информация... тут как то играл недавно и заметил ... можно сказать баг, про который забыл упомянуть, "Альтернативное расположение артефактов", переписывает биты только во время вогификации с помощью UN:C, соответственно после перезапуска игры и загрузки сохранения не работает, по хорошему бы переписать его как мод к Era, тогда проблем не будет. А сейчас как вариант действовать следующим образом: если вы хотите загрузить сохранение, в котором вы использовали этот скрипт...
1) запустите игру
2) начните новую любую карту и вогифицируйте ее с включенным скриптом "Альтернативное расположение артефактов"
3) загрузите свой save и играйте, ничего не потеряется и все будет работать как надо.

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - serovoy - 29.11.2012 22:20

Тов. whyme?, разрешите спросить. А нельзя ли включить в "Однослотовые сборные артефакты" Щит Вельзевула?

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - whyme? - 30.11.2012 00:16

Вообще можно, без проблем, другое дело что я скриптописанием не занимался года 2-3, а может и больше, попробую на выходных вспомнить... но 100% ничего не обещаю,ну или если своими силами хотите - пожалуйста, я только за.

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - Sam - 16.03.2013 16:49

А можно эти скрипты обьединить с ERA scripts Rus в один архив ?

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - Algor - 16.03.2013 20:34

Даже если автор не против, эти версии скриптов с его же слов недописанные и дописываться вряд ли будут. Включать такие вещи в ERA scripts я не буду.

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - Sam - 27.03.2013 13:30

(16.03.2013 20:34)Algor Wrote:  Даже если автор не против, эти версии скриптов с его же слов недописанные и дописываться вряд ли будут. Включать такие вещи в ERA scripts я не буду.

Ясно , но вообще жаль , что скрипт не доделан . Однослотовые артефакты очень даже полезная опция .

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - Папаган - 08.02.2014 16:44

(23.09.2012 22:11)whyme? Wrote:  Поддержка плагина 6th_slot.dll
Что за зверь такой, просветите, пожалста.

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - Berserker - 08.02.2014 22:04

Разблокирует слот для катапульты. Можно другие арты там хранить из категории разные. Вносит разные глюки.

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - slater777 - 08.09.2014 12:04

А случаем ни у кого не остался скрипт на однослотовые артефакты от товарища zur13 (http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=954&st=160)? Если использовать скрипт топикстартера, то в склепах и утопиях в качестве награды дают сборные артефакты.

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - v3r3r - 04.10.2015 11:54

Поставил на WoG 3.58f - не работает ни один из этих скриптов. Блин, так жалко - очень давно хотел попробовать без замкОв поиграть и на тебе..

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - k : / - 04.10.2015 13:27

Ествественно нет, скрипты-то для Эры.

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - v3r3r - 04.12.2015 01:12

Залил на диск, а то такой гемор качать со ссылки в шапке. Теперь без регистрации и СМС!
https://drive.google.com/open?id=0B_V1iLYZp20jQ0RvdVY4WE5DOTA

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - igrik - 04.12.2015 13:34

добавь тогда штоле и версию из этого сообщения

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - v3r3r - 04.12.2015 23:25

готово, сенк за ссылку.

RE: Однослотовые сборные артефакты и не только - v3r3r - 08.12.2015 18:35

Кстати, после прошествия некоторого времени заметил, что перестал работать скрипт на Альтернативное расположение артефактов. Вот прямо в игре броня из сета ангелов висела на плечах, я ее снял ...и обратно уже не могу поместить. После этого случая скрипт перестал работать вообще. Такой классный скрипт, но мне все не везет ощутить его мощь. Попробую переставить заново всю игру, может поможет.