Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
Джой для авиосимулятора - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Общие Форумы (/forumdisplay.php?fid=100)
+--- Forum: Софт и железо (/forumdisplay.php?fid=137)
+--- Thread: Джой для авиосимулятора (/showthread.php?tid=3664)


Джой для авиосимулятора - Дьякон - 18.02.2012 14:25

Решил приобрести себе хороший джой, но оказалось, что это довольно эксклюзивное дело и найти хороший джой "цена - качество" - проблема. Форумы не помогли и я решил пройтись по производителям такой чудо-техники. Остановился на Saitek Cyborg F.L.Y 5. Но вот в Украине его найти проблематично, точнее через интернет не нашел ни одного места где можно купить.

Поэтому такая просьба (одна из нижеперечисленных):
- посоветовать хороший джой - аналог выбранного;
- посоветовать место где купить в Украине (интернет - магазин);
- помочь в покупке из другой страны - расходы оплачу - все предоплатой.

Спасибо!


RE: Джой для авиосимулятора - Flashback - 18.02.2012 15:32

Глянул в Яндекс.Маркете - ничего не выдало в Украине, вообще ничего фирмы Saitek нет в наличии.
Из описания:
Quote:Интерфейс USB 1.1
Так он, видимо, какой-то уж больно старый.


RE: Джой для авиосимулятора - Дьякон - 18.02.2012 15:58

http://www.saitek.com/uk/prod/fly5.html . Это видно описание устаревшее


RE: Джой для авиосимулятора - Flashback - 18.02.2012 23:38

Ну, можно походить по магазам в оффлайне же. Я мог бы тут заказать и тебе отправить, но, имхо, проще и дешевле что-то другое найти уже у себя в Украине. + именно там и написано "Интерфейс USB 1.1". И чем тебя, например, Logitech или Genius не устраивают?


RE: Джой для авиосимулятора - Дьякон - 19.02.2012 01:28

Тему можно считать закрытой. Изучив наш рынок и решив, что доставка из других стран затратна остановился на более менее достойном (в пределах разумной цены конечно)
Thrustmaster T.Flight Hotas X


RE: Джой для авиосимулятора - Flashback - 19.02.2012 18:20

Дьякон, а геймпада у тебя нет? Я вот присматриваюсь. Наверное, Genius MaxFire Grandias 12V возьму из-за невысокой цены, хороших отзывов, а также наличия кнопки "macro", которой, к сожалению, нет на няшном Genius MaxFire MiniPad Pro, который мне очень приглянулся даже на наличие лишь всего одного стика.