17.11.2009, 00:08
(16.11.2009 23:57)FCst1 Wrote: [ -> ]Шутку оценил. Лучше я на нормальный обменник залью...я как бы не про files.qip.ru говорю
Меня, в принципе, пока всё устраивает... Насчёт анти-спама в крысе не знал...

(16.11.2009 23:57)FCst1 Wrote: [ -> ]Шутку оценил. Лучше я на нормальный обменник залью...я как бы не про files.qip.ru говорю
Меня, в принципе, пока всё устраивает... Насчёт анти-спама в крысе не знал...
(16.11.2009 21:26)FCst1 Wrote: [ -> ]QiP Infium (9032). На последнем и по сей день. Есть все функции, комп не тормозит, одна проблема - отправлять/принимать файлы напрямую нельзяДалеко не все функции. Комп тормозит. А вот как раз отправка файлов через их сервера удобная. Но инфиниум в целом хуже старого. Если бы они в старый пару удобных фич встроили было б хорошо, а они начали свой инфиниум делать. Все пароли с их серваков ломались и выкладывались один раз.
(17.11.2009 15:50)fireman Wrote: [ -> ]Далеко не все функции. Комп тормозит. А вот как раз отправка файлов через их сервера удобная. Но инфиниум в целом хуже старого. Если бы они в старый пару удобных фич встроили было б хорошо, а они начали свой инфиниум делать. Все пароли с их серваков ломались и выкладывались один раз.Все, что надо - есть. Комп не тормозит. Квип инфиум намного лучше старого.
(17.11.2009 18:56)fireman Wrote: [ -> ]кроме поддержки жабер(которая в принципе не нужна)ну вот каждому свое, мне наоборот
...
подключаться к м.агенту(бывает полезно)
(17.11.2009 18:56)fireman Wrote: [ -> ]... поддержки жабер...., м.агента...., выбора плагинов(вменяемых то и нет почти)?Вот как раз этим лучше
(17.11.2009 18:56)fireman Wrote: [ -> ]Старый стабильнее, весит меньше, жрёт меньше.....Он не стабильнее, вес практически не имеет значения. Жрёт меньше, но он лишён многого полезного.
(17.11.2009 18:56)fireman Wrote: [ -> ]Не ворует пароли.Где доказательства? Ворует, это значит, что втихоря их пересылает. В инфиуме пароли можно и не хранить на сервере квип - это всё опционально.
(17.11.2009 18:56)fireman Wrote: [ -> ]Не является незаконченным проектом, который тестируют на людях. Не имеет лишнего.Инфиум уже давно является законченным проектом, который лишь только становится совершенее. Тестируют на людях новые бэты, причём люди сами хотят этим заниматься. Те, кто не хотят (я например), пользуются последней стабильной версией.
(17.11.2009 20:21)fireman Wrote: [ -> ]1)То что нет некоторых функций, виноват инфиниум. А добавать такие функции им не составило бы труда в старый квип.Разработчиком квипа это уж самим виднее, куда и что лучше добавлять.
(17.11.2009 20:21)fireman Wrote: [ -> ]2)Он стабильнее, я разговаривал с Сис админом об этом, да и собственный опыт. Багов много, и много тех которые чуть ли нек кладут систему.И с каким это интересно админом??? Я тоже админ, причём уже давно работаю именно АДМИНОМ. Со многим софтом имел дело, а также со многими безмозглыми зверями (пользователями). И в чём же проявляется эта самая стабильность??? Ну а чтобы уж совсем не было голословности, то прошу ка в студию все эти "Багов много, и много тех которые чуть ли нек кладут систему."!!!
(17.11.2009 20:21)fireman Wrote: [ -> ]3)Докозательства, что пароли с сервера угонялись есть. По умолчанию пароли хранить.Доказательства тоже в студию! "По умолчанию пароли хранить." -- не доказательство, ибо это не воровство, а отключаемая опция.
(17.11.2009 20:21)fireman Wrote: [ -> ]4)Он не законченый. При чём он всё больше становится похож на айсикю, то есть навязывают ненужные функции. Сервисы того же квипа.Где написано о том, что он не законченый??? Тут, на оф.сайте http://qip.ru/ru/pages/download_infium_ru/ об этом ничего не сказано. Так откуда же такая инфа, что он не закончен???
(17.11.2009 20:21)fireman Wrote: [ -> ]5)То что антивирусы хреначат странно, учитывая, что каспер никогда не орал на квип.На каспере свет клином не сошёлся...
(17.11.2009 20:21)fireman Wrote: [ -> ]Если бы к старому квипу не прекратили поддержку был бы хорошой программой. А так ради двух функций приобретать минусы инфа не хочется.Старый квип итак хорошая программа! Однако квип инфиум лучше!
(17.11.2009 20:46)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]Разработчиком квипа это уж самим виднее, куда и что лучше добавлять."мы делаем программу исключительно для себя". где-то я такое уже слышал. в реквизите чтоли?
(17.11.2009 20:46)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]это не воровство, а отключаемая опция.которая по умолчанию включена.
(17.11.2009 20:46)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]На каспере свет клином не сошёлся...нод32 и битдефендер тоже не блочат, если тебя это утешит.
(17.11.2009 20:46)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]Старый квип итак хорошая программа! Однако квип инфиум лучше!похоже на фразу человека, неспособного к конструктивному спору
(17.11.2009 22:13)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]6) Прочти мой пост №24 в это теме. Вот хотя бы этим лучше...если тебе так важны дополнительные сервисы, то посмотрим как ты оспоришь это: миранда лучше инфиума
(17.11.2009 22:13)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]2) Багов в студию ты так и не предоставил, а значит и не гоже считать, что инфиум глючныйбаги