Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Файловые менеджеры
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6
сильно ты сказал:
Quote:штампуют прямо при изготовлении

Наверное это была не новая...
К explorer.exe вообще многие вирусы липнут...
D_clock ...мням, мням, мням... Аа!! Что? Где?! ...Вирусы?
Ах вирусы... А, ну тогда ладно... Don-t_mention
Я пойду дальше спать... Lazy3
Линуксоиды теряют бдительность.
(25.05.2010 14:30)Marmot Wrote: [ -> ]Вирусы на флэшках (Sality, например) спокойно прячутся от юзеров, пользующих Проводник, маскируя свою папку под Корзину
Странно, я их по прежнему вижу. Довод не засчитан.
(25.05.2010 17:53)diman master 47 Wrote: [ -> ]Купил однажы новую, а там пару вирусов сидело. Я их...19
Ее уже продавцы юзали наверняка раз 20.
Добавлено:
(25.05.2010 14:30)Marmot Wrote: [ -> ]при наведении мыши на PDF-файл может активироваться вредоносный код, использующий уязвимость Adobe Acrobata
Проводник создает эскиз, вот и вылазит уязвимость.
Quote:Проводник создает эскиз, вот и вылазит уязвимость.

В данном случае Проводник читает только заголовок ПДФ-файла, чтобы показать комментарий к файлу, используя при этом плагин от Адоба, который и имеет уязвимость.
Сейчас, вроде бы, эта уязвимость устранена, но она явно была не одна, ибо до сих пор так заражаются. :D
Но это уязвимость не проводника.
Работа с LPT портами, FTP, изменение атрибутов файлов, работа с архивами (довольно мощная), очень удобная навигация с применением клавиатуры, командная строка стартующая из папки в которой находишься и пр. Удобный и быстрый просмотр и редактирование текстовых файлов, даже без текстового расширения (таких как txt, doc и прочие ). Сравнение файлов. Просто прикольный.
(25.05.2010 10:46)gamecreator Wrote: [ -> ]Смотрел я на него. Самое настоящее Г с большой буквы. Худший ФМ из всех, что я видел.
151 Как ты умудрился так на него смотреть и чем он хуже проводника?
(25.05.2010 22:08)etoprostoya Wrote: [ -> ]Линуксоиды теряют бдительность.
Да ну? 148
Кстати о файловых менеджерах: мне дельфин нравится, хоть он и прожорливый.
(27.05.2010 06:32)GrayFace Wrote: [ -> ]Как ты умудрился так на него смотреть
я умею пользоваться проводником
(27.05.2010 06:32)GrayFace Wrote: [ -> ]чем он хуже проводника?
занимает дополнительную память Ab
а навскидку могу лишь сказать что не отпускает флешки
Текущая папка открыта в режиме чтения и регулярно обновляется для показа актуального содержимого. Так делает не только лидер файловых менеджеров, и и десятки других программ. Не раз замечал. Нужно просто переключить панель на другой диск.
gamecreator, так браузеры в десятки раз больше занимают памяти, чем тотал командер, да и памяти на все ща хватает в 21 веке-то.
Проводник в основном делает всё что надо пользователю, для чего-то особенного консольный far в помощь. Я на виртуалке ставил Тотал, не впечатлил, вроде всего много, но зачем это мне не знаю.

Flashback, Век 21, но комп мощный стоит денег не малых, так что комп не обязательно мощный.
Flashback, может ты еще поддержишь лабораторию касперского, которая вообще на топовые характеристики ориентируется?
Pages: 1 2 3 4 5 6
Reference URL's