Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Рюкзак героя
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Рюкзак героя
Версия 1.04. Финал.
Автор: igrik
Язык: русский и английский
Формат: архив с папкой мода для ERA II

Спасибо Berserker, baratoch.
Функция аналогичная функции в HDmod, но с чуть меньшим функционалом (не реализована и не планируется передача артов по Ctrl+, Shift+, Alt+)
Совместима с большинством модов (за исключением Феникс-Мода! ввиду пересечения расположения кнопок)
Поддерживает Hot Seat, TCP/IP, новые артефакты от feanor'a "emerald.dll v2.01" и т.п.
Скачать Rus
Скачать Eng
*********
ChangeLog:
   [+] Нормальное отображение описания артефактов! За что огромное спасобо Berserker'у!
   [-] Больше не используется файл "artifact.def", который мог перекрывать аналогичный из других модов.
   [-] Исправлен баг, при котором игра вылетала если в рюкзаке лежала книга заклинаний.
   [-] Исправлен баг вследствие некорректного действия команды "HE:A1".
   [+] Немного улучшена подложка.
   [+] Подсказка при наведении мыши на элемент диалога. (для временного хранения используются переменные z1 - z65)
   [+] Исправлены косяки, приводящие к вылетам в TCP/IP
А в чём проблема с описанием артов? Обрабатываем событие правой кнопки мыши, получаем арт под курсором, получаем из UN:N... описание арта и выводим через IF:Q.
Такой способ я и прикрутил.
Но меня интересует полное описание артефакта по клику пр.кн.мыши (как в оригинале), а UN:N считывает только название арта. Можно конечно в ручную забить описания всех артов, но если, допустим картостроитель изменит артефакт (и опишет его по другому) для придания сюжета, то мой скрипт станет не правильно выдавать описание (относительно задумки автора карты). Вобщем получать описание нужно только динамически, а данной команды ERM я не нашел.
Как бы то ни было, буду искать выход...
Безобразие!
Попробуй:
Ура! Работает! Спасибо! Большое спасибо!
Спасибо за твою работу, а это мелочи Sm
Вконтакте уже интересовались, Бес дал ссылку сюда.
Ах-ха. Я совсем забыл про VK.
Bes, если можно, то опубликуй пожалуйста и там.
Обновил "Рюкзак". Финальная версия.
Исправил ошибки сетевой игры. Добавил английскую версию (надеюсь с переводом все корректно получилось). Добавил подсказку при наведении мыши на элемент диалога.
(08.12.2013 23:01)igrik Wrote: [ -> ]Обновил "Рюкзак". Финальная версия.
Исправил ошибки сетевой игры. Добавил английскую версию (надеюсь с переводом все корректно получилось). Добавил подсказку при наведении мыши на элемент диалога.

Удобная штука, спасибо. Стащил к себе.
Одно только замечание: (Click to View)
Блин я немного запутался - ставить 0 или 1. Потому что тестировал под ERA2.46 и под ERA2.3 и на XPx86 (на рабочем компе и дома) и на Win_8_x64 (у друга на ноуте) и с четвертым параметром (и так "/0" и так "/1") и без четвертого параметра ошибок не выскакивает.
Вобщем спасибо за помощь. Остановлюсь на "/1"
Если кому надо, англофицированный мод для ERA. Само собой разумеется отключить Wog RuS
Скачать 4.7MB
P.S. в нём нет поддержки русских скриптов.
Reference URL's