Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Фоны для иконок существ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Здесь я хочу поделиться фонами иконок существ из twcrport.def. Лично мне их раньше очень не хватало, потому что я хотел, чтобы мои текстуры гармонировали с оригинальными. Полностью готовы пока только 5, остальные - практически20 Если интересно, можете доделать:D
Image: 6cea18eca5be.png
Скачать
Raistlin, ДАДАДА!!!! 120 120 120
Спасибо!!! 132
ПожалуйстаAb
Спасибо!
Berserker, Пожалуйста!
Привет всем, я тут недавно фоны переработал, теперь они почти идеальныеRolleyes В первом сообщении обновлена ссылка, можете скачать архив там.
EmptyTow, Empty, EmptyStr с мусором от существ.
Вот чистые портеты (насколько это возможно)
Image: bb4467a23969.png
https://drive.google.com/file/d/1keunc2J...5b359/view
Dalion, спасибо.
добавил в первый пост, и в пост Dalion'а демо картинки для наглядности177
обновление для фонов (база взята из HD-экранов городов)

для наглядности: (верхние - вариант от Raistlin'а)
Image: 6cea18eca5be.png

Image: 70b6fbd74ce7.png
Тоже делал задники в свое время (и давно ж это было...). Если кому надо еще Sm:
https://drive.google.com/file/d/1ZQH9ila...sp=sharing
Darkloke, сколько тысяч лет мы не виделись, Дарк? ))) Я уже только ник и помню твой )
(21.02.2022 18:26)Berserker Wrote: [ -> ]Darkloke, сколько тысяч лет мы не виделись, Дарк? ))) Я уже только ник и помню твой )
Привет. Sm Да, много времени прошло. Да и честно сказать я сюда чисто случайно попал. Один незнакомец полчаса назад спросил меня в вк откуда были взяты иконки для героев в кампаниях вога. Поскольку это было сделано до меня, то ответа я не знал, но мне стало интересно я пошел гуглить и в итоге попал сюда. xD
(21.02.2022 18:32)Darkloke Wrote: [ -> ]
(21.02.2022 18:26)Berserker Wrote: [ -> ]Darkloke, сколько тысяч лет мы не виделись, Дарк? ))) Я уже только ник и помню твой )
Привет. Sm Да, много времени прошло. Да и честно сказать я сюда чисто случайно попал. Один незнакомец полчаса назад спросил меня в вк откуда были взяты иконки для героев в кампаниях вога. Поскольку это было сделано до меня, то ответа я не знал, но мне стало интересно я пошел гуглить и в итоге попал сюда. xD

И такие совпадения бывают Sm
Pages: 1 2
Reference URL's