Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Ссылки на карты
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Прошу поделиться ссылками ресурсов где можно раздобыть карты и кампании для ВОГа? Иногда хочется поиграть в осмысленную карту, а не просто в рандомную...
А с картами таки напряжёнка. Мало кто осиливал весь инструментарий Вога, так и не развернулось обширное картостроительство, как в других версиях. Надеюсь, мы поправим положение.
Можно мява спросить - он вроде неплохо шарит и интересные вещи делает. Думаю. у него есть что посоветовать.
Всё есть Sm Именно под новый вог. Но буду ждать пока корвин найдёт художников. У меня должно быть 12 новых монстров в кампании, без них не хочу вылаживать карты и историю на публику. Ждёмс...
Если не играл, советую поиграть в кампанию olegche71 - 4islands. Он её как маньяк обновляет Sm, по моему, уже есть финальная версия. Там чистейший вог.

Также, если ты не играл в демку и не збил интерес, то могу дать оригинал моей гигантской карты, что я вылаживал на номинацию лучшей карты в df2.
Quote:Также, если ты не играл в демку и не збил интерес, то могу дать оригинал моей гигантской карты, что я вылаживал на номинацию лучшей карты в df2.
Дай пожалуйста ссылку.
2 Green Drekon: вот ссылка на версию 1.4 карты от Мява
[attachment=67]
На старом офф сайте WoG лежит подборка ниче так карт, правда, старых
С разрешения olegche71 выкладываю три его старые карты:

"Конек-горбунок"
Quote:Не вогиф. эту карту (100% проходима), если будете - не меняйте предметы! По-мотивам сказки. Вы играете Иваном, в спутниках только Коньки (почти). Для виртуозов БИТВ. Без экпертной магии земли не победить!
[attachment=74]


"Сон"
Quote:Вы проснулись в холодном поту. Кошмарный сон, разбудивший вас ранним утром, оставил какую-то тяжесть в вашем сознании. Осмотревшись вокруг, вы поняли - кошмар стал явью...
Файл настроек (olegche_71.dat) поместите в директ. с игрой.
[attachment=73]


"Четыре острова" (карта для хотсита)
Quote:Тебе и трем другим молодым, но подающих надежды героям, дан шанс получить землю и титул Лорда Границ. Чтобы завоевать этот титул, тебе надо уничтожить соперников.Файл настроек надо поместить в директорию с игрой (например: D:\Heroec3.5\Start.dat)
[attachment=72]
Сервер что-то не совсем нормальное шлет под видом зипов аттачей. Они ребилдятся раром, но файлов .dat в них нет.
Вы про что? Ссылки работают, скачиваются zip-файлы, внутри карты.
Пробовал 3 браузера (хром, фф и ие) и дм. Рар говорит, что сам скачанный зипфайл битый, но ребилдит оттуда живой .h3m файл. Но второго файла - файла настроек (.dat) нет. Но уже скачал все по ссылкам с df2.
ukdouble1 абсолютно прав, так оно и есть... Походу, эти файлы не скачиваются недокачанными - просто они закачались такими (вот уж не знаю, по чьей вине - Изрука или же сервера)...
DAT файлов точно нету... мне их Олег не прислал... Постараюсь залить их когда получу... Спасибо и извините
Хех, раз пошла такая гулянка, и мои "карты"-микро выложу :P
http://dracolich.narod.ru/map.htm
Там ссылки на 8 карт
Pages: 1 2 3
Reference URL's