Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Русская версия мода "New Upgrades by Acid Dragon'
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
New Upgrades Rus
В общем, вот что. Решил поиграть в Героев впервые за много лет (около 10, по ходу). Пошарился в инете и понял, что я вообще не в теме. О том, что такое Wog у меня были смутные представления. Стал рыться на форумах, несколько дней изучал это всё, а потом случайно обнаружил, что всё заново переучивать надо, ибо есть удобная платформа для модов - ERA. Скачал 1,8, потом случайно наткнулся на ERA II. Очень удобно сделано, респект разрабам 132
   Моды на Эру есть, но они английские. Как-бы проблем нет, но когда ставишь это на русскую версию Wog'а, то потом выглядит неаккуратно. А ещё и брательник играет, с английским у него совсем плохо, то есть, даже ещё хуже Ab Так как почти самым приоритетным в моём списке модов является New upgrades от Acid dragon, то zcrgn1.txt, zcrtrait.txt, crtraits.txt и т.д., игра берёт из него. И бардак получается. Вот его и решил перевести. Может кому-то пригодится.
Большое спасибо. Постараюсь перепроверить и залить на постоянный сервер.
   Было бы неплохо. Я, по ходу, всё перевёл - то, что в файле *.pac, скрипты какие надо и т.д. Но раньше такого не делал, а начал разбираться может чуть больше двух недель назад. Может что-то и пропустил. Хотя маловероятно.
там в переводе встречаются некие описки... например, в 54 скрипте
Quote:Пожалуйста, оюновите ваши файлы
надо ещё почитать остальное...

Кстати, мелочь, но я такое не пропускаю... либо кабаны везде с маленькой, либо с большой...
Quote:Орк на кабане
Орки на Кабанах
Ага, значит ещё перепроверю и поисправляю, где надо. Потом перезалью.
Upd: опечатка исправлена, перезалил. Ещё перепроверю на предмет больших и маленьких букв.
Ещё кое-что исправил "марадеры" --> "мародеры". Маленькие буквы заменил большими. Кстати, старался за этим следить, но всё равно проглядел.
Исправил ещё пару названий внешних строений. Перезалил.
Всем добрый вечер.Спасибо большое автору за перевод,захотел поиграть в этот мод,прям мечта для меня,имею ввиду дополнительные апргрейды существ,это здорово.Но! Все прелести этого мода мне не дано было познатьBad не могу установить(( Порядок моей установки: Герои СОД,потом эра 2.3,потом на нее же русификация и обновление,и скопировал мод в папку mods.Запустил и никаких новых апргрейдов не увиделMad Путь к папке как в мануале по эре.Хз что я неправильно сделал,только есть подозрение,при распаковке мода мне выдает в самом конце ошибку,типа Винда не может найти Tools/intallmod.exe,проверьте имя..хотя такой путь есть в папке с героями,то ли у винды катаракта,то ли герои глючат,хотя и не должны.Что я не так сделал или как правильно установить мод?119
inprise, когда запускаете мод, он должен попросить указать папку с игрой. Если она указана верно, то всё будет хорошо.
inprise, и версию Эры 2.4 ставьте из английской ветки форума (а русификацию от 2.3).
А что ссылка такая "классная"?
подумаешь, вместо обычной ссылки дал временную. но этот файлообменник умный, он тебя перенаправит на нормальную ссылку.
Necromaxer, ммм может перезальёшь?
Может ты на дату посмотришь?
Я верю в то что он заходит на форум.
Блажен, кто верует...
Quote:Последнее посещение 14.11.2012 23:50
Ну ладно.
Pages: 1 2
Reference URL's