Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Заработать?
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Есть у кого опыт выуживание денег из интернета.
Золотые горы не планирую, но немного бы не помешало, чтобы пустить на раскрутку сайта.

Активная реклама
(просто смотрим сайты или жимкаем по ним)
Пробую пока http://sb-money.ru/
пока не плохо, но мало черт возьми!) Говорят норм, я еще не выводил денег
http://vipip.ru/ - может и не кидалово, но жутко не понравилось. Между заданиями 3 минуты, которые к тому же выпадают редко. за 15 минут получил только 2. Ерунда.!

Файлообменики
Зарегался в депозите, обещают ~ 3$ за 1000 скачиваний
Проверить пока не могу - т.к. нужно сначала сайт раскрутить где будут ссылки на депозит)
Quote:Активная реклама
(просто смотрим сайты или жимкаем по ним)
фигня

Quote:Проверить пока не могу - т.к. нужно сначала сайт раскрутить где будут ссылки на депозит)
так никто не делает, нужно лить много файлов и много где постить, например, на варезниках. для автопостинга и программы специальные есть.

без вложений и особой трудности, если знаешь русский, то можешь заниматься рерайтом/копирайтом на биржах контента: advego.ru/textsale.ru/etxt.ru
Если у Вас есть компьютер и желание зарабатывать - Вы можете продать компьютер, и этим заработать.
Quote:фигня
Тоже уже склоняюсь к этому...
Заработаю чуток, раз начал и все.
Quote:так никто не делает, нужно лить много файлов и много где постить, например, на варезниках. для автопостинга и программы специальные есть.
Почему же? Если будет раскрученный сайт, то просто файлы лить через депозит и вуаля!) Автопостить точно не буду.
Quote:если знаешь русский,
Вроде немного да )

Глянул правда, на первых двух страницах что то не то) Не из моей области Sm
Пробнем, все нужно пробнуть чтобы узнать.

Конкуренция правда там ужасная наверно Sm

Quote:Если у Вас есть компьютер и желание зарабатывать - Вы можете продать компьютер, и этим заработать.
Единовременно же...
При голове на плечах можно выручить значительно больше
(пробивной знакомый сделал себе имя веб мастера и получает заказы на 5 минут от 4000 рублей.)


---

Да, кстати в плане весь этот заработок влить в сайт, чтобы потом можно было довольствоваться рекламой у себя на сайте и получать за это деньги. Да, все хотят ничего не делать и получать за это Sm
sape.ru - размещение ссылок(главное не переборщить с кол-вом)
liex.ru - размещение статей, желательно схожих по тематике
google adsense - 1000 кликов ~ $100
Если ты это использовал, то какие успехи? Стоит?
adsense однозначно стоит, остальное по желанию и возможностям(ТиЦ, ПР)
Мы с другом ставили как то рекламу с гугла, но ввиду скудной посещаемости кликали сами, по разу, два в день
Минимальный ввод был вроде 30 баксов. На 20-25, нас заметили и исключили ))) Ладно хоть Омончик не пожаловал)
в таком случае остаются ссылки и статьи
sape.ru/mainlink.ru/setlinks.ru/linkfeed.ru/xap.ru/trustlink.ru/...
liex.ru/www.miralinks.ru/...

кликандеры/попандеры/...андеры в ТОПКУ
Авто серфинг неплохая штука кажется,
Во первых насерфенные кредиты можно продать (не очень выгодна кажется, но все таки реальные деньги))
Во-вторых спустить на свой же сайт! На котором разместить реклу по просмотрам и вуаля! Это правда запрещено..
один недостаток автосерфинга через спец.проги - это фирусы и трояны (в день мой антивирус по 20 штук вылавливает)
так что, без антивируса - это опасно 100%
(я дрвэбом7 пользуюсь)
Хм, а мой молчит... не к добру это...
Аваст, свежий
Bes, значит в день к тебе могут штуки 2 залазить, которые он не ловит.

А мне как-то идея помощи по сути мошенникам совсем не нравится, даже если бы за это нормально платили.
Ну раскрутить свои сайты и уже по честному можно начать))
Ага, когда уже в чёрных списках будешь у регистраторов - самое время начать.
Pages: 1 2
Reference URL's