Какое-то название дурацкое - мутномод, мутно какое-то, явно от слова мутить, что там такое замутили?

И есть же ещё такие, кто не играл в МутноМод. Ну дела...
(11.07.2010 17:56)Diman Master Wrote: [ -> ]Какое-то название дурацкое - мутномод, мутно какое-то, явно от слова мутить, что там такое замутили?
нет, оно от существительного "мутно", а не от глагола "мутить"
"Мутно" что это, откуда в наш язык попало...

Русский язык красивый и у нас такие слова смех вызывают, у кого-то непонятки. (словно чувствуешь себя отсталым, хотя это не так, просто мусорные слова одолевают наш язык.) Может создать тему про слова-уроды, их я на этом форуме наблюдаю... Это чтобы высмеивать тех, кто ими пользуется.

Эх, Diman Master, ничего ты не понимаешь в мутнософии и мутнологии...
Diman Master, му́т-но - Наречие; неизменяемое. Корень: -мут-; суффикс: -н-.
Существительные: муть, мутность, возмутительность, возмущение, возмутитель, возмутительница, невозмутимость,; прилагательные: мутный, ... вобщем открой словарь и отбрось в сторону свои архаизмы!
(11.07.2010 22:58)Diman Master Wrote: [ -> ]"Мутно" что это, откуда в наш язык попало...
а ты откуда в наш форум попал?

форум у нас красивый (был) и такие как ты вызывают непонятки. ну и далее могу перефразировать, только вот ты обидишься.
У нас в универе мутнологию на первом курсе преподают. Именно по этим наработкам я и сделал первую версию мода. А вот алгоритм мутноархиватора вывел сам. Смысл в том, что любую вещь можно сжать (скажем, на 25%). Если её можно сжать, то можно сжать и полученную. По теории большого пука взрыва Вселенная умещалась в микроточке. Я подумал: а почему бы и любую инфу не уместить в байте? И реализовал архиватор. Жду премии, сказали рассмотрят.
А МутноМод когда выйдет, будет упакован МутноАрхиватором? Если да, то супер. Это ж какая экономия трафика!
FBX, первая версия и была им упакована. Если помнишь. У кого-то ещё должны были сохраниться (могу поискать).
Я к сожалению не скачал тогда.
А я скачал, но он был такой маленький, так хорошо упакован, что НТФС сожрал его и теперь он обитает где-то в недрах его МФТ. И никак не выцепить теперь

, а то бы я вам показал.
Добавил ссылку в первый пост темы. Там мутномод-инсталлятор, мутномод-архиватор и мутномод-архив (упакован мутноархиватором).