(17.06.2010 16:05)gamecreator Wrote: [ -> ]сразу надо было говорить что ты не в многоэтажке живешь.
Я живу в многоэтажке. Но никто там собираться не станет. Максимум, что они могут сделать, это накатать заявление участковому.
(17.06.2010 16:05)gamecreator Wrote: [ -> ] (17.06.2010 15:48)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]У нас в России за моральный вред максимум 5000р. назначают, максимум!!!
ну вот 5 тыс. на 60 человек умножь. но с учетом предыдущей цитаты эта ветка отпадает.
Объясняю: За тяжкий моральный вред, очень тяжкий, к примеру, когда я очень сильно оскорбил и унизил человека, он нашёл свидетелей и побегал по больницам, чтоб собрать нужные справки. Доказать моральный вред очень сложно.
(17.06.2010 16:05)gamecreator Wrote: [ -> ]ну такой беспредел хорошо слышно
(17.06.2010 15:48)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]Тебе ещё раз объясняю популярно: ДНЁМ МУЗЛО НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ СЛУШАТЬ!!!
конечно не может. я имел ввиду громкую музыку.
Ещё раз тебе объясняю: днём громко слушать музыку НЕ ЗАПРЕЩЕНО! Хоть ГРОМКО, хоть тихо. Пойми ты это уже!
(17.06.2010 16:05)gamecreator Wrote: [ -> ] (17.06.2010 15:48)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]Вот скажи ка мне, у тебя есть какие-нибудь конкретные музыкальные пристрастия?
да
Какие? Только не говори, что мол по настроению и прочее... Что сёдня ты можешь слушать рок, а завтра рэп...
(17.06.2010 16:05)gamecreator Wrote: [ -> ] (17.06.2010 15:48)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]Являешься ли ты фанатом какой-либо группы или стиля музыки?
слава богу, нет
Ну, тогда и нефиг тебе это всё объяснять, по ходу...
(17.06.2010 15:48)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]Тебе ещё раз объясняю популярно: ДНЁМ МУЗЛО НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ СЛУШАТЬ!!! Даже если у соседа извёстка от этого посыпется, то доказать всё равно сложно, что именно от музыки это произошло.
Dj_Kolan Wrote:Ещё раз тебе объясняю: днём громко слушать музыку НЕ ЗАПРЕЩЕНО! Хоть ГРОМКО, хоть тихо. Пойми ты это уже! 

Слушать музыку — не могут.
Громко слушать музыку — могут.
"Санитарные-эпидемиологические правила и нормативы "Санитарно-эпидемиологические требования к жилым зданиям и помещениям" СанПиН 2.1.2.1002-00") (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 15.12.2000) (ред. от 21.08.2007)
Одна из ссылок., ограничения в таблице 3.
В крайнем случае можно попробовать спаять пьезосирену, против тех, кто не хочет решать мирными действиями.
Слушать музыку — не могут. Громко слушать музыку — могут????

(17.06.2010 16:28)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]днём громко слушать музыку НЕ ЗАПРЕЩЕНО!
ну если ты урод без моральных принципов, то да. включать музыку громче, чем достаточно для слышимости - признак ненормального поведения в обществе. или глухоты.
(17.06.2010 16:28)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]Какие?
в основном попса и металл.
(17.06.2010 16:36)gamecreator Wrote: [ -> ] или глухоты.
Даже если глухоты нет, громкая музыка - вполне себе такая неплохая гарантия глухоты в будущем. Это просто небольшое дополнительное примечание

Ну, это тебе может и достаточно для слышимости, а моя душа требует, чтоб ещё и морального удовлетворения.
для морального удовлетворения мне достаточно слышимости.
Оке, напишу по другому, слушать громко музыку ЗАПРЕЩЕНО даже днем.

(17.06.2010 16:36)gamecreator Wrote: [ -> ] (17.06.2010 16:28)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]Какие?
в основном попса и металл.
В основном, да не в основном... А если выражаться по точнее, то почти всё подряд, я прав?
Ну вот как раз те, кто слушают всё подряд, обычно и не придираются к звучанию, потому как, в основном, музыка у них для фона...
Я прошу следующие слова не воспринимать за обиду, но моё мнение, что те люди, которые слушают всё подряд, они просто не имеют вкуса.
А я вот, к примеру, имею свой вкус к музыке и вкус к звучанию этой музыки.
Поэтому, я люблю послушать громко и качественно.
P.S. дальше спорить с вами пока не смогу, поскоку надо бежать уже. Потом, позже отвечу.
(17.06.2010 16:47)Dj_Kolan Wrote: [ -> ]А если выражаться по точнее, то почти всё подряд, я прав?
в основном = 80±5%
Добавлено:
кстати, каким боком громкость относится к музыке и ее звучанию?
Товарищи, зачем столько цитировать друг друга???

Такой объём огромный, а чего-то нового мало.

Причём в некоторых местах цитата в цитате на цитате.
А еще на большой громкости с сабвуфером аудиосистема может формировать вредный инфразвук, который на нормальной не появился бы.
Я свою систему максимально до половины включаю, комнатка небольшая, стекла повылетают на максимале, быть может наверное...:D Не проверял и не хочу. Где нибудь в степи бы его проверить!
Знаю... Сейчас начнут писать про животных, как дятлы сотресение мозга получат...

Дятлы не получат - они в степи не обитают.

А вот саранчу пугать можно.
Ага, и зачем люди придумывают средства от насекомых? Ведь это надо по полям ездить распрыскивать.
В данном случае запихнул сабы в трактора и катайся слушай музыку и соседям не мешаешь, а в это время саранча уничтожается.
