Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: 98 на хр
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Здравствуйте, хотелось бы поиграть в одну старенькую игру(POD), но она идет только на 98 виндовсе, как\через какую программу можно запустить 98 на хр? Просто я полный нулик в этом вопросе Fie
Интересно тема звучит! 96-copy Двух букв в последнем слове как бы не достаёт.

По теме - нужно включить режим совместимости с Вин98. Правой кнопкой мыши по ярлыку, а там всё поймёшь, надеюсь. Не всегда срабатывает.
Тогда уж не двух букв в конце, а одной в середине...
Найди прогу dosbox и будет тебе счастье навеки. Инфу про неё и описалово спроси у гугла. Он всё знает.
Название темы рулит...96-copy
Я думал что досбокс тока досит, а мне 98 нада...
Quote:Название темы рулит...96-copy
Quote:Интересно тема звучит! 96-copy Двух букв в последнем слове как бы не достаёт.
Quote:Тогда уж не двух букв в конце, а одной в середине...
Ппц, тока заметил 85 85 85
Добавлено:
Так игра то не досовская, мне тут гугл подсказывает...
Code:
DOSBox полностью эмулирует среду MS-DOS на IBM PC, причём не требует ни x86-процессора, ни копии оригинальной MS-DOS.
98 и есть дос...
Значит я ещё глупее чем думал))

98 это же как хр почти) там рабочий стол такого болотного цвета...
А дос черный такой...
не слушай этих невежд. они ничего не понимают в 98 винде.
что за игра? консольная? режим совместимости включал?
а я знал, что придет гамадел и будет хвалить 98 Ab
потому что это лучшая винда всех времен и народов
я с тобой в корне не согласен, но тема как бы не о том
Хватит путать несчастного паку.

По теме, если комп не очень слабый, то можно поставить virtualbox и на него винду 98(можно много чего).

А что за игра?
P.O.D. Инфу найти крайне трудно т.к. походу она не известная.
Гонка.

Сюжет таков: Прилители люди на спутник Марса - ИО. Заселили там, города построили, и вот на одной из шахт обнаружен смертельный вирус! (Чуть не ссал от страха в детстве! Да ещё такой страшный вирусяка был нарисован, что по ночам снился О_О) Все в срочном порядке С**** оттуда, но мест хватило не всем. Вот из обломков и городов и зданий худо-бедно построили весьма интересные машинки, оставшиеся воревнуются по гонкам, кто первый тот и спасется, место только 1.

Графика слабовата по сегодняшним меркам) но цветная и трехмерная.
бредовый сюжет. так ты поставил режим совместимости?
ссылку бы чтоли дал Sm
Pages: 1 2 3
Reference URL's