Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: О[б]суждение
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Обсуждаем правила и игру.
Чтобы прокачать первичный навык до максимума нужно 5 или 6 очков? Количество измененных Мутагенным Кинжалом ограничено? Как БиоЛорд существ создает? Если я правильно понял, мой персонаж в Этерии заменяется новым?
5 очков. 0 тебе даётся бесплатно )
Quote:Количество измененных Мутагенным Кинжалом ограничено?
Нет.

Quote:Как БиоЛорд существ создает?
Магия + технология, эксперименты. На интуитивном уровне. Начинаешь с простых примитивов, чем больше работаешь и узнаёшь, тем выше качество.

Quote:Если я правильно понял, мой персонаж в Этерии заменяется новым?
Либо новый, либо старый. Просто у старого тогда по-любому придётся изменить параметры на нововыбранные и кое-какие детали.
(29.01.2010 16:11)Berserker Wrote: [ -> ]Магия + технология, эксперименты. На интуитивном уровне. Начинаешь с простых примитивов, чем больше работаешь и узнаёшь, тем выше качество.
А из чего создавать? Ловить какую-нибудь зверушку и над ней издеваться?
Это же элементаль.
А если связь с созданием Биолорда теряется, то оно разрушается или отключается?
Hasart, есть два варианта:
1) У тебя есть подопытный (монстр, нежить, элементаль, статуя) и идеи, как его можно улучшить.
2) Ты ищешь подопытного, идеи приходят сами.
3) Ты выбираешь прототипа монстра или описываешь его, я говорю, какие компоненты по мнению героя нужны. Не факт, что будет успешно, конечно.
Профиль Сарта обновлён.
Берс, ты создал совершенно никчёмную, ужаснейшую и неинтересную игру!! 148
1) как неутомимость влияет на ману?
2) можно ли регулировать действие пространственного кнута на дружественных существ?
3) какой радиус действия пространственного кнута?
4) что значит 25% сил? 25% от максимума?
5) подавление эфира подавляет способности владельца?
Ух ты, и я тут есть? Так это обновление предыдущей игры?
(29.01.2010 07:20)Berserker Wrote: [ -> ]4)* Если вы играли в Этерию и хотите перенести персонажа прямо в ХА5, то без проблем. Будут изменены параметры игрока, инвентарь, биография (оной уже нет) и опыт, если был. При этом игрок продолжит игру, как ни в чём не бывало. В этом пункте пишем ДА, если ДА, или вообще не пишем этот пункт.
Берс опять пропал.....
он завис на дф2
Image: doorm.jpg
Pages: 1 2
Reference URL's